スタジオ料金表

■スタジオ料金はすべて会員料金となります。
■入会無料。(ビジターは+\250/h)
■スタジオ料金は部屋単位の料金です。
■2ヶ月先までご予約可能です。(個人練習は除く)
■個人練習は前日14時から予約受付可能です。
■下記の料金はすべて税込料金です。

基本料金

A 10:00~12:00 12:00~18:00 18:00~24:00 24:00~2:00
¥2320/h ¥1490/h ¥1900/h ¥2320/h
B 10:30~12:30 12:30~18:30 18:30~24:30 24:30~2:30
¥2320/h ¥1490/h ¥1900/h ¥2320/h
C 10:30~12:30 12:30~18:30 18:30~23:30 ---
¥2520/h ¥1700/h ¥2110/h ---
D 10:00~12:00 12:00~18:00 18:00~24:00 ---
¥2940/h ¥2110/h ¥2520/h ---

パック料金

モーニング デイ
4h 6h 4h 6h
A 6:00~12:00 12:00~18:00
¥8500 ¥11800 ¥5000 ¥6600
B 6:30~12:30 12:30~18:30
¥8500 ¥11800 ¥5000 ¥6600
C --- 12:30~18:30
--- --- ¥5600 ¥8000
D --- 12:00~18:00
--- --- ¥7300 ¥10300

ナイト ミッドナイト
4h 6h 4h 6h
A 18:00~24:00 24:30~6:30
¥6700 ¥9800 ¥8500 ¥11800
B 18:30~24:30 24:30~6:30
¥6700 ¥9800 ¥8500 ¥11800
C 18:30~23:30 ---
¥7800 ¥11100 --- ---
D 18:00~24:00 ---
¥9400 ¥14000 --- ---

ロックアウト料金

A [12h] 12:00~24:00 [12h] 24:00~翌12:00 [24h] 指定時間から24h
¥14000 ¥19000 ¥33000
B [12h] 12:30~24:30 [12h] 24:30~翌12:30 [24h] 指定時間から24h
¥14000 ¥19000 ¥33000
C [12h] 11:30~23:30 --- ---
¥18500 --- ---
D [12h] 12:00~24:00 --- ---
¥23000 --- ---

個人練習料金

A ¥500(1人1時間)
B
C
D ¥800(1人1時間)
※前日14時から予約受付可能

予約方法

WEBで予約する
LINEで予約する
電話で予約する
メールで予約する

お客様の都合で予約の取り消し、変更をいたしますとキャンセル料金が掛かります。詳しくはこちら